Área Estado, Gobierno y Administración Pública

Sus integrantes 

 

Responsable de Area y de Investigación

Fernando J. Isuani (fisuani@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6019: +54 11 4469-7789

.

Coordinador de la Lic. en Administración Pública

Alejandro López Accotto (alopez@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6103-6105: +54 11 4469-7789 / 7791

*

Investigadores docentes*

 

Adriana Rofman (arofman@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6113: +54 11: 4469-7799

 

Barbara Couto  (bcouto@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6103-6105: +54 11: 4469-7789 / 7791

 

Carolina Foglia (cfoglia@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6025: +54 11 4469-7500  Int. 7240

 

Carlos R. Martinez (cmartinez@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6103-6105: +54 11: 4469-7789 / 7791

 

Elsa Pereyra  (epereyra@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6025: +54 11 4469-7500  Int. 7240

 

Gabriela Mansilla (gmansill@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6103-6105: +54 11: 4469-7789 / 7791

 

Maisa Bascuas  (mbascuas@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6019: +54 11 4469-7789

 

Ricardo Paparas  (rpaparas@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6103-6105: +54 11: 4469-7789 / 7791

 

Rodrigo Carmona  (rcarmon@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6019: +54 11 4469-7789

 

Sergio L. Agoff (sagoff@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6019: +54 11 4469-7789

 

Valeria Serafinoff (vserafin@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6016: +54 11: 4469-7500 int. 7246

 

 

 

 

 

 

 

Comparte este artículo