Área Política Social

 

Sus integrantes 

 

Responsable de Area y de Investigación

Susana Hintze (shintze@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6110: +54 11: 4469-7758

.

Coordinadora de la Lic. en Política Social

Verónica Maceira (vmaceira@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6107: +54 11: 4469-7170

 

Investigadores docentes

 

Alejandra Beccaria (abeccari@ungs.edu.ar)
Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6022: +54 11 4469-7500 int. 7237

 

Ana Ariovich (ariovich@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6027: +54 11 4469-7500 int. 7233

 

Carlos Jiménez (cjimenez@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6024: +54 11 4469-7500 int. 7234

 

Claudia Danani (cdanani@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6110: +54 11: 4469-7758

 

Daniela Soldano (dsoldano@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6010: +54 11 4469-7500 int 7245

 

Fernando Falappa (ffalapa@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6108: +54 11 4469-7756

 

Gimena Perret  (gperret@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6010: +54 11 4469-7500 int 7245

 

Magdalena Chiara  (mchiara@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6027: +54 11 4469-7500 int. 7233

 

María Crojethovic  (mcrojeth@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6024: +54 11 4469-7500 int. 7234

*

María Ignacia Costa (mcosta@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6022: +54 11 4469-7500 int. 7237

 

Marisa Fournier (mfournie@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6110: +54 11: 4469-7758

 

Javier Curcio (jcurcio@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6016: +54 11 4469-7500 int. 7246

 

Javier Moro (jmoro@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6107: +54 11: 4469-7170*

 

Verónica Mossier (vmossier@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6108: +54 11 4469-7756

*

.

 

NUESTROS EVENTOS:

4ª Jornada de Política Social

3ª Jornada de Política Social

2ª Jornada de Política Social

1ª Jornada de Política Social

Comparte este artículo