Área Sistemas Económicos Urbanos

Sus integrantes

 

Responsable de Area y de Investigación
Dr. Jose Borello (jborello@ungs.edu.ar)
Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6120: +54 11 4469-7767

Pagina Personal: http://joseborello.blogspot.com

 

Coordinadora del Profesorado Universitario de Educación Superior en Geografía

Laura Reboratti (lreborat@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6116: +54 11 4469-7764

*

Investigadores docentes

 

Aída Quintar (aquintar@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6120: +54 11 4469-7767

 

Ana Luz Abramovich (aabramov@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6113: +54 11 4469-7785

 

Carolina Barnes (cbarnes@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6111: +54 11 4469-7172

 

Cristian Poplavsky (cpoplavs@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6111: +54 11 4469-7172

 

Federico J. Fritzsche (fritzsch@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6118: +54 11 4469-7766

Gonzalo Vázquez (gvazquez@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6113: +54 11 4469-7785

 

José Luis Coraggio. (jlcoraggio@me.com)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6115: +54 11: 4469-7784

 

Ines Arancibia (marancib@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6116: +54 11 4469-7764

 

Nadina Sgubin (nsgubin@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6118: +54 11 4469-7766

 

Natalia Quiroga Diaz (nquiroga@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Baja, Oficina 6115: +54 11: 4469-7784

 

Ruth Muñoz (rmunoz@ungs.edu.ar)

Teléfono de la Oficina en el ICO, Planta Alta, Oficina 6118: +54 11 4469-7766

**