Consejo del Instituto de Industria

Miembros del Consejo

         
Claustro T(Titular) S(Suplente) Nombres Teléfono
Interno

e-mail
Presidente 1ºT Claudio Fardelli Corropolese 7550 ccorropo@ungs.edu.ar
Investigadores
Profesores
1ºT Alan Cibils 7256 acibils@ungs.edu.ar
2ºT Diego Szlechter 7254 dszlechter@ungs.edu.ar
3ºT Enrique Modai 7176 emodai@ungs.edu.ar
4ºT Héctor Formento 7560 hforment@ungs.edu.ar
1ºS Gustavo Seijo 7565 gseijo@ungs.edu.ar
2ºS Franco Chiodi 7574 fchiodi@ungs.edu.ar
3ºS Osvaldo Vitali 7173 ovitali@ungs.edu.ar
4ºS Marcelo Fernández 7566  mfernand@ungs.edu.ar
Investigadores
Asistentes
1ºT Leopoldo Blugerman 7565 lblugerm@ungs.edu.ar
 1ºS Maximiliano Véliz 7260 mveliz@ungs.edu.ar
       
No
Docentes
1ºT Romina Almirón 7559/7287 ralmiron@ungs.edu.ar
1ºS      
2ºS Juan Barrientos 7739 jbarrien@ungs.edu.ar
Claustro
de Estudiantes
1ºT Stefania Silva —- stefiss@hotmail.com
1ºS Analía Prado —- pradoanalia@hotmail.com
2ºS Julián Cavallero —-  juli.cavallero@hotmail.com
2ºT Francisco Torreira —-  frantorrerira@gmail.com
1ºS Florencia Fiorentín —- ffiorentin@hotmail.com
2ºS Julio Joaquín Garay —- joaquingaray90@gmail.com
Graduados 1ºT Cristián García —- c_g33@hotmail.com
1ºS Federico Díaz —- federicogerman84@hotmail.com
2ºS Graciela Ramos —- gracielarms@gmail.com
IDH 1ºT Heber Ostroviesky hostrovi@ungs.edu.ar
1ºS Pablo Barneix 7604 ebarneix@ungs.edu.ar
ICI 1ºT      
1ºS Florencia Carusela 7118 flor@ungs.edu.ar
ICO 1ºT Carlos Martinez 7789 cmartinez@ungs.edu.ar
1ºT Francisco Suarez 7778 fsuarez@ungs.edu.ar
Material del Consejo del Instituto de Industria
SEPTIEMBRE
 
Sesión Ordinaria Nº311
 
Comisión Ordinaria de Recursos Humanos