Consejo del Instituto de Industria

Miembros del Consejo

         
Claustro T(Titular) S(Suplente) Nombres Teléfono
Interno

e-mail
Presidente 1ºT Claudio Fardelli Corropolese 7550 ccorropo@ungs.edu.ar
Investigadores
Profesores
1ºT Alan Cibils 7256 acibils@ungs.edu.ar
2ºT Diego Szlechter 7254 dszlechter@ungs.edu.ar
3ºT Enrique Modai 7176 emodai@ungs.edu.ar
4ºT Héctor Formento 7560 hforment@ungs.edu.ar
1ºS Gustavo Seijo 7565 gseijo@ungs.edu.ar
2ºS Franco Chiodi 7574 fchiodi@ungs.edu.ar
3ºS Osvaldo Vitali 7173 ovitali@ungs.edu.ar
4ºS Marcelo Fernández 7566  mfernand@ungs.edu.ar
Investigadores
Asistentes
1ºT Jorge Camblong 7251 jcamblon@ungs.edu.ar
 1ºS Oscar Ramírez 7572 oramirez@ungs.edu.ar
2ºS  Jorge Malco  7260  jmalco@ungs.edu.ar
No
Docentes
1ºT Romina Almirón 7559/7287 ralmiron@ungs.edu.ar
1ºS  —  —  —
2ºS Juan Barrientos 7739 jbarrien@ungs.edu.ar
Claustro
de Estudiantes
1ºT Maria Alegre 7152 mnalegre17@gmail.com
1ºS Emanuel Lera —- nlera@hotmail.com
2ºS Martín Morandi —-  martin-morandi@live.com.ar
3ºS Franco Mazanek —-  francomazanek@gmail.com
1ºT Julieta Taborda —- julieta.taborda@live.com.ar
1ºS Carlos Leguizamon —- carlos_borquez_7@hotmail.com
Graduados 1ºT Emilio de la Cueva —- emiliodelacueva@gmail.com
1ºS Juan Cruz Contreras —- jcontrer@ungs.edu.ar
2ºS María Victoria Barrionuevo —- mvictoriabarrionuevo@gmail.com
IDH 1ºT Heber Ostroviesky hostrovi@ungs.edu.ar
1ºS Pablo Barneix 7604 ebarneix@ungs.edu.ar
ICI 1ºT Alberto Deboli    afdeboli@ungs.edu.ar
1ºS Florencia Carusela 7118 flor@ungs.edu.ar
ICO 1ºT Carlos Martinez 7789 cmartinez@ungs.edu.ar
1ºT Francisco Suarez 7778 fsuarez@ungs.edu.ar

 

Material del Consejo del Instituto de Industria
JULIO
 
Sesión Ordinaria Nº321
 
Comisión Ordinaria de Recursos Humanos