Investigadores – Docentes

 

Acosta, Felicitas
mail: facosta@ungs.edu.ar
Oficina 5113
Interno: 7707
Área de desempeño: Educación

Adelstein, Adreína
mail: aadelste@ungs.edu.ar
Oficina 5127
Interno: 7274
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Alem, Beatriz
mail: balem@ungs.edu.ar
Oficina 5119
Interno: 7709
Área de desempeño: Comunicación

Aleman, María Alejandra
mail: maleman@ungs.edu.ar
Oficina 5022
Interno: 7713
Área de desempeño: Física

Alvarez, Guadalupe
mail: galvarez@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Ameigeiras, Aldo
mail: aameigei@ungs.edu.ar
Oficina 5110
Interno: 7706
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Amigo, Roberto
mail: ramigo@ungs.edu.ar
Oficina 5031
Interno: 7183
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Antelo, Estanislao
mail: eantelo@ungs.edu.ar
Oficina 5103
Interno: 7707
Área de desempeño: Educación

Aprea, Gustavo
mail: gaprea@ungs.edu.ar
Oficina 5030
Interno: 7719
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Armelino, Martín
mail: marmelin@ungs.edu.ar
Oficina 5026
Interno: 7522
Área de desempeño: Estudios Políticos

Aronskind, Ricardo
mail: raronski@ungs.edu.ar
Oficina 5027
Interno: 7193
Área de desempeño: Estudios Políticos

Barneix, Pablo

mail: pbarneix@ungs.edu.ar
Oficina: 5125
Interno: 7604
Área de desempeño: Economía

Barreiro, Patricia
mail: pbarreir@ungs.edu.ar
Oficina 5016
Interno: 7180
Área de desempeño: Matemática

Bellome, Graciela
mail: gbellome@ungs.edu.ar
Oficina 5105
Interno: 7743
Área de desempeño: Educación

Benchimol, Karina
mail: kbenchim@ungs.edu.ar
Oficina 5121
Interno: 7735
Área de desempeño: Educación

Berri, Marina

mail: mberri@ungs.edu.ar
Oficina: 5127
Interno: 7274
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Billan, Yesica
mail: ybillan@ungs.edu.ar
Oficina 5107
Interno: 7715
Área de desempeño: Historia

Bohoslavsky, Ernesto
mail: ebohosla@ungs.edu.ar
Oficina 5111
Interno: 7727
Área de desempeño: Historia

Boschiroli, Victoria
mail: vboschir@ungs.edu.ar
Oficina 5127
Interno: 7274
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Brandani, Lucía

mail: lbrandan@ungs.edu.ar
Oficina 5127
Interno: 7274
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Briscioli, Bárbara

mail: bbriscio@ungs.edu.ar
Oficina: 5129

Interno: 4775
Área de desempeño: Educación

 

Cabello, Roxana

mail: rcabello@ungs.edu.ar
Oficina 7250
Interno: 7728
Área de desempeño: Comunicación

Cáceres, Verónica

mail: vcaceres@ungs.edu.ar
Oficina: 5125
Interno: 7604

Área de desempeño: Economía

Cafure, Antonio

mail: acafure@ungs.edu.ar
Oficina 5115
Interno: 7724
Área de desempeño: Matemática

Califa, Martín Iván

mail: mcalifa@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Cambriglia, Verónica

mail: vcambrig@ungs.edu.ar
Oficina 5022
Interno: 7713
Área de desempeño: Matemática

Carbone, Rocco

mail: rcarbone@ungs.edu.ar

Oficina: 5111

Interno: 7727

Área de desempeño: Cultura y Lenguajes artísticos

Cardo, Andrea Romina

mail: rcardo@ungs.edu.ar
Oficina 5023
Interno: 7710
Área de desempeño: Matemática

Carnelli, Gustavo Fabián

mail: gcarnell@ungs.edu.ar
Oficina 5112
Interno: 7725
Área de desempeño: Matemática

Carnevale, Sergio Ruben

mail: scarneva@ungs.edu.ar
Oficina 5105
Interno: 7743
Área de desempeño: Educación

Carol Javier

mail: jcarol@ungs.edu.ar
Oficina 5021
Interno: 7279
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Carrere, Fabián

mail: fcarrere@ungs.edu.ar
Oficina 7250
Interno: 7728
Área de desempeño: Comunicación

Cassetti, Julia

mail: jcassett@ungs.edu.ar
Oficina 5117
Interno: 7721
Área de desempeño: Matématica

Catalano, Lucas Damián

mail: lcatalano@ungs.edu.ar
Oficina 5114
Interno: 7613
Área de desempeño: Matemática

Cerletti, Alejandro

mail: acerlett@ungs.edu.ar

Oficina: 5123

Interno: 7181

Área de desempeño: Filosofía

Cernadas, Jorge Adrián

mail: jcernada@ungs.edu.ar
Oficina 5111
Interno: 7727
Área de desempeño: Historia

Cesaratto, Eda

mail: ecesarat@ungs.edu.ar
Oficina 5115
Interno: 7724
Área de desempeño: Matemática

Chacón, Martín Alfredo

mail: mchacon@ungs.edu.ar
Oficina 5112
Interno: 7725
Área de desempeño: Matemática

Colombano, Vilma Lidia

mail: vcolomba@ungs.edu.ar
Oficina 5029
Interno: 7188
Área de desempeño: Matemática

Colucci, Rosa

mail: rcolucci@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Cooney, Paul

mail:
Oficina 5125
Interno: 7604
Área de desempeño:

 

Córdoba, Cintia

mail: ccordoba@ungs.edu.ar
Oficina 5123
Interno: 7298
Área de desempeño: Filosofía

Corvalán Álvaro

mail: acorvala@ungs.edu.ar
Oficina 5016
Interno: 7180
Área de desempeño: Matemática

Cremonte, Juan Pablo

mail: jpcremon@ungs.edu.ar
Oficina 5030
Interno: 7719
Área de desempeño: Comunicación

Cyrulies, Ernesto Enrique

mail: ecyrulie@ungs.edu.ar
Oficina 5
Interno: 7256
Área de desempeño: Física

 

Dei, Gladys

mail: gladysdei@yahoo.com.ar
Oficina: 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Demsar, Verónica

mail: vero.demsar@gmail.com
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Di Gesú, María Gabriela

mail: gdigesu@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Diker Gabriela

mail: gdiker@ungs.edu.ar
Oficina
Interno:
Área de desempeño: Secretaría Académica

 

Di Marco, Laura Cecilia

mail: fessoralaura@gmail.com
Oficina: 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Domecq Gabriela

mail: gdomecq@ungs.edu.ar
Oficina 5116
Interno: 7181
Área de desempeño: Filosofía

 

Dubra, Hernán

mail: hdubra@ungs.edu.ar
Oficina 5116
Interno: 7181
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Echarri Rodolfo

mail: recharri@ungs.edu.ar
Oficina 5
Interno: 7256
Área de desempeño: Física

 

Engemann, Marcela Elvira

mail: mengeman@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Equerre, Analía

mail: analiaesquerre@yahoo.com.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Ferreri, Eva

mail: eferreri@ungs.edu.ar
Oficina: 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Falsetti Marcela Cristina

mail: mfalse@ungs.edu.ar
Oficina 5114
Interno: 7613
Área de desempeño: Matemática

Farías Ruy

mail: rfarias@ungs.edu.ar
Oficina 5122
Interno: 7717
Área de desempeño: Historia

Feeney Silvia

mail: sfeeney@ungs.edu.ar
Oficina 5113
Interno: 7726
Área de desempeño: Educación

Ferrari Laura Daniela

mail: lferrari@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Ferreyra Mónica Sandra

mail: sferreyra@ungs.edu.ar
Oficina 5025
Interno: 7194
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes artísticos

Feudal Guillermina

mail: gfeudal@ungs.edu.ar
Oficina 5020
Interno: 7616
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Figliola María Alejandra

mail: afigliol@ungs.edu.ar
Oficina 5018
Interno: 7708
Área de desempeño: Matématica / Dirección del IDH

Flax Javier

mail: jflax@ungs.edu.ar
Oficina 5123
Interno: 7298
Área de desempeño: Filosofía

Fonsalido María Elena

mail: mfonsali@ungs.edu.ar
Oficina 5025
Interno: 7194
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Forcinito María Karina

mail: kforcini@ungs.edu.ar
Oficina 5117
Interno: 7721
Área de desempeño: Economía

Formica Francisco Alberto

mail: aformica@ungs.edu.ar
Oficina 5112
Interno: 7725
Área de desempeño: Matemática

Fragasso Lucas

mail: lfragass@ungs.edu.ar
Oficina 5109
Interno: 7181
Área de desempeño: Filosofía

Fraguas José

mail: jfraguas@ungs.edu.ar
Oficina 5116
Interno: 7181
Área de desempeño: Filosofía

Gago María Cecilia

mail:mgago@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

García, Mónica Beatriz

mail: mbgarcia@ungs.edu.ar
Oficina 5020
Interno: 7616
Área de desempeño: Ciencias del Lenguaje

Garcia Chicote, Francisco

mail: @ungs.edu.ar
Oficina
Interno:
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Geoghegan, Emilce

mail: egeogheg@ungs.edu.ar
Oficina 5107
Interno: 7715
Área de desempeño: Historia

Gimenez, Nardo Ariel

mail: agimenez@ungs.edu.ar
Oficina 5029
Interno: 7188
Área de desempeño: Matemática

Gluz Nora Beatriz

mail: ngluz@ungs.edu.ar
Oficina 5113
Interno: 7726
Área de desempeño: Educación

González Gartland Georgina

mail: ggartlan@ungs.edu.ar
Oficina EPM (Estudio de Producción de Medios)
Interno: 7738
Área de desempeño: Comunicación

González María Paula

mail: mpgonzal@ungs.edu.ar
Oficina 5107
Interno: 7715
Área de desempeño: Historia

González Rafael

mail: rgonzale@ungs.edu.ar
Oficina 5022
Interno: 7713
Área de desempeño: Física

González Victor Hugo

mail: vgonzale@ungs.edu.ar
Oficina 5023
Interno: 7710
Área de desempeño: Matemática

 

Granda, Cristina

mail: cgranda15@gmail.com
Oficina
Interno:
Área de desempeño:

Graizer Oscar

mail: ograizer@ungs.edu.ar
Oficina 5113
Interno: 7726
Área de desempeño: Educación

Guindi Patricia Adriana

mail: pguindi@ungs.edu.ar
Oficina 5105
Interno: 7743
Área de desempeño: Educación

Gullino Pablo Francisco

mail: pgullino@ungs.edu.ar
Oficina 5119
Interno: 7709
Área de desempeño: Comunicación

Hoffmann Marisa

mail: mhoffman@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Isla Zuvialde Daniela

mail: dzuvial@ungs.edu.ar
Oficina 5114
Interno: 7613
Área de desempeño: Matemática

Jure Elisa

mail: ejure@ungs.edu.ar
Oficina 5103
Interno: 7707
Área de desempeño: Educación

Koldobsky Daniela

mail: dkoldobs@ungs.edu.ar
Oficina 5030
Interno: 7719
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Kornfeld Laura

mail: lkornfel@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Krichesky Graciela

mail: gkriches@ungs.edu.ar
Oficina 5121
Interno: 7735
Área de desempeño: Educación

Krickeberg Gabriela Fernanda

mail: gkrickeb@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Kuguel Inés

mail: ikuguel@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Labado, Silvia

mail: slabado@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Laguzzi, Alejandro

mail: alejandrolaguzzi@yahoo.com.br
Oficina: 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Larrieu, Mariana

mail: mlarrieu@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Leonian, Paula

mail: pleonian@ungs.edu.ar
Oficina 5016
Interno: 7180
Área de desempeño: Matemática

Levín, Florencia Paula

mail: flevin@ungs.edu.ar
Oficina 5107
Interno: 7715
Área de desempeño: Historia

López Casanova, Martina

mail: mlopez@ungs.edu.ar
Oficina 5021
Interno: 7279
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Lucero, Silvana

mail: slucero@ungs.edu.ar
Oficina 5119
Interno: 7709
Área de desempeño: Comunicación

Lvovich, Daniel

mail: dlvovich@ungs.edu.ar
Oficina 5108
Interno: 7704
Área de desempeño: Historia

Magno, Marta Cristina

mail: cmagno@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Marino, Tamara

mail: tmarino@ungs.edu.ar
Oficina 5112
Interno: 7725
Área de desempeño: Matemática

Marquina, Mónica María

mail: mmarqui@ungs.edu.ar
Oficina 5120
Interno: 7717
Área de desempeño: Educación

Martín, José Pablo

mail: jpm@ungs.edu.ar
Oficina 5109
Interno: 7730
Área de desempeño: Filosofía

 

Matera, Guillermo

mail: gmatera@ungs.edu.ar
Oficina 5115
Interno: 7724
Área de desempeño: Matemática

 

Merodo, Alicia Liliana

mail: amerodo@ungs.edu.ar
Oficina 5105
Interno: 7743
Área de desempeño: Educación

Mónaco, Cesar

mail: cmonaco@ungs.edu.ar
Oficina 5111
Interno: 7727
Área de desempeño: Historia

Monsalve, Patricia

mail: pmonsalv@ungs.edu.ar
Oficina 5125
Interno: 7604
Área de desempeño: Economía

 

Morgavi, Silvia

mail: silvia-morgavi@hotmail.com
Oficina: 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Morresi, Sergio Daniel

mail: smorresi@ungs.edu.ar
Oficina 5028
Interno: 7792
Área de desempeño: Estudios Políticos

Moyano, Estela Inés

mail: emoyano@ungs.edu.ar
Oficina 5024
Interno: 7733
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Moyano, Mario Renzo

mail: rmoyano@ungs.edu.ar
Oficina 7250
Interno: 7728
Área de desempeño: Comunicación

Muraca, Matías

mail: mmuraca@ungs.edu.ar
Oficina 5026
Interno: 7522
Área de desempeño: Estudios Políticos

Muschietti, Marcelo

mail: madasmus@ungs.edu.ar
Oficina 5024
Interno: 7733
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Muslip, Eduardo Guillermo

mail: emuslip@ungs.edu.ar
Oficina 5021
Interno: 7279
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Natale, Lucía

mail: lnatale@ungs.edu.ar
Oficina 5024
Interno: 7733
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Navarro, Federico

mail: fnavarro@ungs.edu.ar
Oficina 5024
Interno: 7733
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Nesprías, Juan

mail: jnespria@ungs.edu.ar
Oficina 5123
Interno: 7298
Área de desempeño: Filosofía

Nieto, Facundo Ernesto

mail: fnieto@ungs.edu.ar
Oficina 5021
Interno: 7279
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Nothstein, Susana Beatriz

mail: snothste@ungs.edu.ar
Oficina 5020
Interno: 7616
Área de desempeño: TLC-CAU

Olavarriaga, Alejandro Martín

mail: molavarr@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Ostroviesky, Heber

mail: hostrovi@ungs.edu.ar
Oficina 5031
Interno: 7183
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Paccosi, Rúben Gustavo

mail: gpaccosi@ungs.edu.ar
Oficina 5018
Interno: 7708
Área de desempeño: Matemática

Pegasano, Eduardo

mail: epegasan@ungs.edu.ar
Oficina 5113
Interno: 7726
Área de desempeño: Matemática

Peralta, Dante

mail: dperalta@ungs.edu.ar
Oficina 5127
Interno: 7274
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Perez, Mariana Valeria

mail: vperez@ungs.edu.ar
Oficina 5115
Interno: 7724
Área de desempeño: Matemática

Perez, Silvia Margarita

mail: sperez@ungs.edu.ar
Oficina 5022
Interno: 7713
Área de desempeño: Física

Pogré, Paula Alejandra

mail: ppogre@ungs.edu.ar
Oficina 5121
Interno: 7735
Área de desempeño: Educación

Pujalte, Mercedes

mail: mpujalte@ungs.edu.ar
Oficina 5120
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Qués, María Elena

mail: mques@ungs.edu.ar
Oficina 5027
Interno: 7193
Área de desempeño: Estudios Políticos

Real, Mónica Graciela

mail: mreal@ungs.edu.ar
Oficina 5125
Interno: 7604
Área de desempeño: Economía

Reano, Ariana

mail: areano@ungs.edu.ar
Oficina 5026
Interno: 7522
Área de desempeño: Estudios Políticos

Rearte, Juan Lázaro

mail: jrearte@ungs.edu.ar
Oficina 5025
Interno: 7194
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Rebello, Gabriela Dario

mail: grebello@ungs.edu.ar
Oficina 5120
Interno: 7717
Área de desempeño: Educación

Resnik, Gabriela

mail: gresnik@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Ricciardi José

mail: jricciar@ungs.edu.ar
Oficina
Interno:
Área de desempeño: Comunicación

Rinesi Eduardo

mail: erinesi@ungs.edu.ar

Oficina:

Interno:

Área de desempeño: Estudios Políticos

 

Romiti, Antonella

mail: aromiti@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Rodríguez Mabel

mail: mrodri@ungs.edu.ar
Oficina 5114
Interno: 7613
Área de desempeño: Matemática

Rosenblatt Mariel

mail: mrosen@ungs.edu.ar
Oficina 5018
Interno: 7708
Área de desempeño: Matemática

Ruggiero Gustavo

mail: gruggier@ungs.edu.ar

Oficina: Secretaría General

Interno:

Área de desempeño: Secretario General de la UNGS

 

Saldivia, Laura

mail:
Oficina
Interno:
Área de desempeño: Estudios Polìticos

 

Sanchez de la Vega Constanza

mail: csfvega@ungs.edu.ar
Oficina
Interno:
Área de desempeño: Matématica

Sartarelli Andrés

mail: asartare@ungs.edu.ar
Oficina 5
Interno: 7256
Área de desempeño: Física

Scagnetti Andrea

mail: ascagnet@ungs.edu.ar
Oficina 7123
Interno: 7190
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Scavino Carolina

mail: cscavino@ungs.edu.ar
Oficina 5129
Interno: 7705
Área de desempeño: Educación

Serra Juan Carlos

mail: jcserra@ungs.edu.ar
Oficina 5105
Interno: 7743
Área de desempeño: Educación

Smola Julia

mail: jsmola@ungs.edu.ar
Oficina 5026
Interno: 7522
Área de desempeño: Estudios Políticos

Sozzi Martín Honorio

mail: msozzi@ungs.edu.ar
Oficina 5118
Interno: 7711
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Suazo Gisela Eleonora

mail: gsuazo@ungs.edu.ar
Oficina 5109
Interno: 7730
Área de desempeño: Filosofía

Terigi Flavia Zulema

mail: fterigi@ungs.edu.ar
Oficina 5129
Interno: 7705
Área de desempeño: Educación

 

Toloza, Cristina

mail: cristinatoloza@hotmail.com
Oficina
Interno:
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

 

Torres María Alejandra

mail: matorres@ungs.edu.ar
Oficina 5110
Interno: 7706
Área de desempeño: Cultura

Toscano Ana Gracia

mail: atoscano@ungs.edu.ar
Oficina 5129
Interno: 7705
Área de desempeño: Educación

Treacy Mariano

mail: mtreacy@ungs.edu.ar
Oficina 5125
Interno: 7604
Área de desempeño: Economía

Valente Elena 

mail: evalente@ungs.edu.ar
Oficina 5020
Interno: 7616
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Valls Damián

mail: dvalls@ungs.edu.ar
Oficina 7242
Interno: 7277
Área de desempeño: Comunicación

Vecchioli Virginia Susana

mail: vvecchio@ungs.edu.ar
Oficina 5031
Interno: 7183
Área de desempeño: Cultura y Lenguajes Artísticos

Vera Sergio

mail: svera@ungs.edu.ar
Oficina 5
Interno: 7256
Área de desempeño: Física

Villar Eduardo

mail: evillar@ungs.edu.ar
Oficina 7242
Interno: 7277
Área de desempeño: Comunicación

Vommaro Gabriel

mail: gvommaro@ungs.edu.ar
Oficina 5028
Interno: 7792
Área de desempeño: Estudios Políticos

 

Yabkowski Nuria

mail: nyabkows@ungs.edu.ar
Oficina 5026
Interno: 7522
Área de desempeño: Estudios Políticos

Zdrojewski Pablo

mail: pzdrojew@ungs.edu.ar
Oficina 5024
Interno: 7733
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras

Zunino Carolina

mail: czunino@ungs.edu.ar
Oficina 5024
Interno: 7733
Área de desempeño: Ciencias del lenguaje- Segundas Lenguas y lenguas extranjeras