Instituto de Ciencias

ici

El ICI

Instituto de Ciencias

ici

El ICI

El ICI

Becarios

Área de Economía

Micha, Ariela
Becaria post-doctoral CONICET
amicha@campus.ungs.edu.ar

Mura, Nahuel
Becario Nivel Inicial FONCyT
mailto:mura.nahuel.sc@gmail.com

Trombetta, Martín
Becaria post-doctoral CONICET
mailto:mtrombet@ungs.edu.ar

Área de Química

Catalano, Marina
Becaria doctoral CONICET
mcatalano@campus.ungs.edu.ar

Dutra Alcoba, Yohana
Becaria doctoral CONICET
ydutra@campus.ungs.edu.ar

Busnelli, María Pía
Becaria doctoral CONICET
mbusnelli@campus.ungs.edu.ar

Fitó Friedrichs, Gretel
Becaria doctoral CONICET
gfito@campus.ungs.edu.ar

Flores, Pedro
Becario post-doctoral CONICET
paflores@campus.ungs.edu.ar

Nasello, Soledad
Becaria doctoral ANPCyT
mnasello@campus.ungs.edu.ar

Suscripción al newsletter
Seguinos en
  1. Slot Online
  2. Situs Slot Online Terbaik Dan Terpercaya No 1
  3. Slot Gacor
  4. Daftar Situs Judi Slot Online
  5. Situs Judi Online
  6. Slot Pragmatic Play
  7. Situs Slot Online Terpercaya
  8. Kumpulan Situs Judi Slot Terpercaya
  9. Game Slot Online
  10. Judi Slot Online Jackpot Terbesar
  11. Situs Judi Slot Online Terpercaya 2021
  12. Situs Slot Online Indonesia
  13. SLOT88
  14. 777 Slot Online
  15. Slot Joker123
  16. Situs Slot Online Terbaik
  17. Daftar Situs Slot Online
  18. Agen Slot Online Resmi
  19. Slot Deposit Pulsa
  20. Situs Slot Gacor
  21. Situs Judi Slot Online Terbaik & Judi Online 2021
  22. Agen Slot Online Terpercaya
  23. Daftar Situs Judi Slot Terbaik Dan Terpercaya No 1
  24. Link Alternatif Joker123
  25. Pragmatic Play Indonesia
  26. Daftar Situs Judi Slot Online Gampang Menang Terbaik 2021
  27. WinBig77
  28. AloJudi Slot
  29. KayaMendadak88 Slot
  30. Situs Judi Slot Online
  31. Situs slot gacor online terpercaya
  1. Judi Slot Online
  2. Slot Gacor
  3. Game Slot Online