Instituto del Conurbano

ico

El ICO

Instituto del Conurbano

ico

El ICO

El ICO

Autoridades

Decana
Andrea Catenazzi | 4469-7243
acatenaz@campus.ungs.edu.ar 

Secretaria Académica
Ana Luz Abramovich |4469-7754
aabramov@campus.ungs.edu.ar 

Secretario de Investigación
Gonzalo Vazquez | 4469-7754
gvazquez@campus.ungs.edu.ar

Director Licenciatura en Administración Pública
Sergio Agoff
sagoff@campus.ungs.edu.ar

Coordinador Área Estado, Gobierno y Administración Pública
Fernando Isuani
fisuani@campus.ungs.edu.ar

Director Licenciatura en Ecología
Leonardo Fernandez
lfernad@campus.ungs.edu.ar

Coordinadro Área Ecología
Andres Barsky
abarsky@campus.ungs.edu.ar

Directora Licenciatura en Política Social
María Crojethovic
mcrojeth@campus.ungs.edu.ar

Coordinadora Área Política Social
Verónica Maceira
vmaceira@campus.ungs.edu.ar

Directora Licenciatura en Urbanismo
Viviana Colella
vcolella@campus.ungs.edu.ar

Coordinadora Área Urbanismo
Alicia Novick
anovick@campus.ungs.edu.ar

Directora Profesorado Universitario en Geografía
Laura Reboratti
lreborat@campus.ungs.edu.ar

Coordinadores Área Sistemas Económicos Urbanos
Federico Fritzche/ Gustavo Kohan
fritzche@campus.ungs.edu.ar / gkohan@campus.ungs.edu.ar

Director Tecnicatura en Sistemas de Información Geográfica
Leonardo Di Franco
ldifranco@campus.ungs.edu.ar

Coordinadora Área Tecnologías de la Información Geográfica y Análisis Espacial
Marina Miraglia
mmiragli@campus.ungs.edu.ar

 

Suscripción al newsletter
Seguinos en