Instituto del Conurbano

ico

El ICO

Instituto del Conurbano

ico

El ICO

El ICO

Autoridades

Decana
Dra. Bárbara Couto | 4469-7243
bcouto@campus.ungs.edu.ar 

Secretaría Académica
Mg. Carlos Jimenez |4469-7754
cjimenez@campus.ungs.edu.ar 

Secretaría de Investigación
Dra. Ruth Muñoz | 4469-7754
rmunoz@campus.ungs.edu.ar

Secretaría de Desarrollo tecnológico y Social (DTyS)
Dra. Ruth Muñoz (A/C) | 4469-7754
rmunoz@campus.ungs.edu.ar

Director Licenciatura en Administración Pública
Sergio Agoff
sagoff@campus.ungs.edu.ar

Coordinador Área Estado, Gobierno y Administración Pública
Fernando Isuani
fisuani@campus.ungs.edu.ar

Director Licenciatura en Ecología
Leonardo Fernández
lfernad@campus.ungs.edu.ar

Coordinadro Área Ecología
Andres Barsky
abarsky@campus.ungs.edu.ar

Directora Licenciatura en Política Social
Maria Ignacia Costa
macosta@campus.ungs.edu.ar

Coordinadora Área Política Social
Verónica Maceira
vmaceira@campus.ungs.edu.ar

Directora Licenciatura en Urbanismo
Natalia Da Representaçao
ndarepre@campus.ungs.edu.ar

Coordinadora Área Urbanismo
Natalia Feld
nfeld@campus.ungs.edu.ar

Directora Profesorado Universitario en Geografía
Laura Reboratti
lreborat@campus.ungs.edu.ar

Coordinadores Área Sistemas Económicos Urbanos
Federico Fritzche
fritzche@campus.ungs.edu.ar

Director Tecnicatura en Sistemas de Información Geográfica
Leonardo Di Franco
ldifranco@campus.ungs.edu.ar

Coordinadora Área Tecnologías de la Información Geográfica y Análisis Espacial
Marina Miraglia
mmiragli@campus.ungs.edu.ar

 

Suscripción al newsletter
Seguinos en