Instituto de Industria

idei

El IDEI

Instituto de Industria

idei

El IDEI

Autoridades


Decanato
Ing. Néstor Braidot
decanatoidei@campus.ungs.edu.ar

Secretaría Académica
Mg. Natalia González
ngonzale@campus.ungs.edu.ar

Secretaría de Investigación 
Dra. Diana Suárez
dsuarez@campus.ungs.edu.ar

Secretaría de Desarrollo Tecnológico y Social
Dra. Diana Suárez (A/C)
dsuarez@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica del Laboratorio de Ingeniería
Ing. Jorge Malco
jmalco@campus.ungs.edu.ar

Dirección de Ingeniería Industrial
Ing. Miguel Benegas
mbenegas@campus.ungs.edu.ar 

Dirección de Ingeniería Electromecánica orientación Automatización
Ing. Enrique Modai
emodai@campus.ungs.edu.ar

Dirección de Ingeniería Química
MSc. Franklin López Medina
fllopez@campus.ungs.edu.ar

Dirección de la Licenciatura en Economía Industrial
Dra.  Sonia Roitter
sroitter@campus.ungs.edu.ar

Dirección de la Licenciatura en Economía Política
Dr. Germán Pinazo
gpinazo@campus.ungs.edu.ar

Dirección de la Licenciatura en Administración de Empresas
Mg. Leopoldo Blugerman
lblugerman@campus.ungs.edu.ar

Dirección de la Licenciatura en Sistemas
Lic. Javier Martínez Viademonte
javiermv@campus.ungs.edu.ar

Dirección de la Tecnicatura Superior en Automatización y Control
Ing. Enrique Modai
emodai@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica Maestría en Estudios Organizacionales
Dr. Diego Szlechter
dszlechter@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica Maestría en Gestión de la Ciencia, la Tecnología y la Innovación
Mg. Analía Erbes
aerbes@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica Maestría en Economía y Desarrollo Industrial, Mención en la Pyme
Dr. Juan Federico
jfederic@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica Curso de Posgrado Virtual en Gestión de la Mejora Continua
Ing.Héctor Formento
hformento@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica Curso de Posgrado Semipresencial en Dirección Estratégica de Pymes Industriales orientación en Madera y Mueble
Ing. Fernado Cusolito
fcusolito@campus.ungs.edu.ar

Coordinación Académica Curso de Posgrado para Profesores Universitarios en Formación en Competencias Emprendedoras
Ing. Néstor Braidot
nbraidot@ungs.edu.ar

Suscripción al newsletter
Seguinos en