Institucional

Autoridades

Institucional

Autoridades

Consejo Superior

Claustro Estudiantes

Instituto de Ciencias
Titulares: Cintia Elizabeth Romano; Rocío Josefina Villagra; Gonzalo Nahuel Amarilla | Suplentes: Diego Damián González; Natalia Alejandra Luna; Nicolás Marcelo Gullino; Micaela Lorena Cardozo; Lucas Germán Pittalá; María Cristina Costilla; Nicolás Manuel Carrizo; Nahir Ximena Bartoletti; Juan Pablo Alegre; Ivana Sabrina Verón; Candela Cazorla; Leonela Vélez; Ricardo Ricail

Instituto del Conurbano
Titulares: Romina Elisabeth Pittalá; Laura Cecilia Cardozo; María Paula Segovia. | Suplentes: Claudio Sebastián Córdoba; Mariana Alejandra Martínez; Romina Daiana Calderone; Facundo Emmanuel Martínez; Leandro Nicolás Rodríguez; Virginia Maricruz Méndez; Estela Bernardinelli; Bárbara Guzmán; Rosa Azucena Sáez; Marina Mariela Guzmán; Alejandra Soto Cantero; Braian Villalba.

Instituto del Desarrollo Humano
Titulares: María Rocío Espínola; Joaquín Gonzalo Foresti; Daiana Cabrera Sánchez | Suplentes: Romina Griselda Heredia; Merlina Raponi; Francisco Javier Manterola; Gabriel Luciano Altamirano; Agustina Belén Barrios; Mariano Ezequiel Moreno; Belén Torres; Natacha Colosimo; Marco Balbi; Yésica Tamara Llani; Ignacio Fernández.

Instituto de Industria
Titulares: Emanuel Nilás Lera; Florencia Yamila Giannastascio; Nicolás Ismael Toledo. | Suplentes: Matías Adrián Buralli; María Nazareth Alegre; Esteban Daniel Carracedo; Lorena Alejandra Castillo; Darío Javier Dameli; Claudia Analía Herrera; Karen Yael Soria; Pamela Bulacio; Macarena Batallanes Basail; Érica Márquez; Mateo Ezequiel Suster; Walter Ojeda; Fernando Torres.

Claustro Graduados

Titulares: Juan Ignacio Manterola; Romina Anahí Antonelli; Juan Cruz Contreras; Marcelo David Ochoa; Analía Gisele Prado. | Suplentes: Natalia Carolina Arias; Luciana Luján Arriondo; Tatiana Marilyn Corvalán; Mauricio Alberto Rocha; María Soledad Nasello; Sebastián Maximiliano Kempel; María Soledad Viñas; Víctor Darío Llarín; Eliana Soledad Molina; Francisco José Venzano; Cintia Nerina Gimenez; Ángel Nicolás Juárez; Ana María Guerrero; Luis Daniel Godoy; Gabriela Gómes; Sandra Marcela Encino; Erica Elizabeth Cubilla; María Ximena González Iglesias; Rodrigo Adrián Arias; Marcela Alicia Vittor; María Ivana Sánchez; Pablo Félix Rivas Coria; Irina Shalom; Miguel Angel Maimone; Soledad Victoria Yapura; Leonardo Omar Fortino; Valeria Noemí Vergara; Facundo Godoy; Rocío Anahí Ocampo; Mauro Andrés Triulzi; Solange Edith Delgado; Roberto Daniel Alcaraz.

Claustro Nodocentes

Titulares: Fernando Gasalla; Gladys Carina Antúnez; Matías Sebastián Calvo Crende; Ana María Fagliano; Fernando Aquiles Armani. | Suplentes: Gisela Ederle; Juan Ignacio Ottone; María Magdalena Maffei; Alberto Emilio Passarelli; María Victoria Bourdieu; Emiliano Rotger; Valeria Cristina Arregui; Ayelén Bárbara Antonella Della Santa; Federico Germán Pérez Wrubel; Mónica Alicia Sotelo; Andrés David Espinosa; Natalia Giselle Iorio; Ignacio Mariano Tula; María Florencia Garófalo; Guillermo Gastón Monzón; Luciana Cecilia D´Alessio; Marcelo Alejandro Torretta; Carolina Andrea Chávez; Alejandra Martha García; Jorge Agustín Alejandro Jaure.

Claustro de investigadores docentes y docentes asistentes

Instituto de Ciencias
Titulares: Macarena Haydeé Rionda; Santiago Daniel Montiel; María Alejandra Daniel. | Suplentes: Bárbara Inés Raiter; Mariano Requena; Ana Janeiro; Marcelo Oscar Panero; Fabiana Leoni; Diego Mariano Fernández; María Angela Llera; Rubén Modesto Carruego; Griselda Leonor Sosa; Ariel Jeremías Silva.

Instituto del Conurbano
Titulares: Viviana Colella; Carolina Foglia; Federico Zuberman. | Suplentes: Natalia Da Representacao; Carlos Andrés Jiménez; Verónica Mossier; Ana Ariovich; Carolina Barnes; Laura Reboratti; Ricardo Paparás; Natalia Quiroga Díaz.

Instituto del Desarrollo Humano
Titulares: Nuria Paola Yabkowski; Lucas Rozenmacher; Gabriela Domecq. | Suplentes: Natalia Carolina Scavino; Lucas Damián Catalano; Karina Benchimol; Marcelo Daniel Muschietti; Mónica Beatriz García; Susana Beatriz Nothstein; Georgina González Gartland; Roberto Ignacio Ben; Verónica Cambriglia; María Elena Fonsalido.

Instituto de Industria
Titulares: Gilda Cecilia Chozco Díaz; Jorge Raúl Camblong; Oscar Jesús Ramírez. | Suplentes: Sabrina Ibarra García; Paola Andrea Álvarez Martínez; Esteban Fernando Acosta.

Claustro de investigadores docentes y docentes profesores

Instituto de Ciencias
Titulares: Horacio Martín Sisto; Silvana Andrea María Ramírez; Carla del Cueto. | Suplentes: Mónica Andrea Braga; Luis Alberto Beccaria; María Florencia Carusela; Silvana Alejandra Palermo; Fernando Roberto Momo; Patricia Dip; Marío Lipsitz; Gabriela Wyczykier; Luciano Grippo.

Instituto del Conurbano
Titulares: Magdalena Graciela Chiara; Sergio Leandro Agoff; Gustavo Ariel Kohan. | Suplentes: Elsa Beatriz Pereyra; Leonardo Alfredo Di Franco; Adriana Rut Rofman; Nadina Sgubin; Carlos Martínez; Ana Luz Abramovich; Francisco Suárez; Andrea Pamela Flores.

Instituto del Desarrollo Humano
Titulares: Eduardo Francisco Rinesi; Estela Inés Moyano; Ernesto Lázaro Bohoslasvsy. | Suplentes: Damián Enrique Valls; Elena Amable Valente; Gabriel Alejandro Vommaro; Lucía Antonia Natale; Felicitas María Acosta; Alicia Liliana Merodo; Marcela Cristina Falsetti; Dante Alberto Jesús Peralta; Nora Beatriz Gluz; Javier Flax; María Karina Forcinito.

Instituto de Industria
Titulares: Marcelo Oscar Fernández; Sonia Beatriz Roitter; Enrique Guillermo Modai. | Suplentes: Natalia González; Marcelo Neuman; Miguel Diógenes Benegas.

Suscripción al newsletter
Seguinos en