Instituto de Industria

idei

Investigadores Docentes IDEI

Instituto de Industria

idei

Investigadores Docentes IDEI

Investigadores Docentes IDEI

A_Listado, Resumen Docentes IDEI

formacionidei@campus.ungs.edu.ar

Listado resumen de las y los Docentes del IDEI por carrera o área y su mail de contacto

Investigad@res Docentes del IDEI Área/Carreras E-mail
Acosta, Esteban Fernando Ingeniería Industrial eacosta@campus.ungs.edu.ar
Agotegaray, Juan Carlos Ingeniería Electromecánica jagotega@campus.ungs.edu.ar
Alvarez Martínez, Paola Economía Industrial pamartin@campus.ungs.edu.ar
Arana, Mariano Economía Política marana@campus.ungs.edu.ar
Barletta, Florencia Economía Industrial fbarletta@campus.ungs.edu.ar
Belmar Orellana, Carlos Ingeniería Química cbelmar@campus.ungs.edu.ar
Benegas, Miguel Ingeniería Industrial mbenegas@campus.ungs.edu.ar
Blugerman, Leopoldo Administración de Empresas lblugerm@campus.ungs.edu.ar
Camblong, Jorge Ingeniería Industrial jcamblon@campus.ungs.edu.ar
Cantero, Javier Administración de Empresas jcantero@campus.ungs.edu.ar
Cardozo, Alejandro Pablo Administración de Empresas alejandro.cardozo@campus.ungs.edu.ar
Cesar, Ruben Economía Industrial rcesar@campus.ungs.edu.ar
Chosco Díaz, Cecilia Administración de Empresas cdiaz@campus.ungs.edu.ar
Cibils. Alan Bruce Economía Política acibils@campus.ungs.edu.ar
Cusolito, Fernando Ingeniería Industrial fcusolit@campus.ungs.edu.ar
Delcauce, Jorge Gonzalo Tecnicatura en Automatización y Control jdelcauc@campus.ungs.edu.ar
Díaz, Daiana Administración de Empresas ddiaz@campus.ungs.edu.ar
Federico, Juan Salvador Economía Industrial jferedic@ungs.edu.ar
Fernández, Enrique Domingo Lic. en Sistemas efernandez@campus.ungs.edu.ar
Fernández, Marcelo Oscar Ingeniería Industrial mfernandez@campus.ungs.edu.ar
Ferreira, Maria Fernanda Ingeniería Química fmferrey@campus.ungs.edu.ar
Fidmay, Paloma Administración de Empresas pfidmay@campus.ungs.edu.ar
Formento, Héctor Ingeniería Industrial hforment@campus.ungs.edu.ar
Girard, Melisa Economía Industrial mgirard@campus.ungs.edu.ar
González, Victoria Economía Industrial victoria.gonzalez@campus.ungs.edu.ar
Guala, Sebastián Diego Tecnicatura en Automatización y Control sguala@campus.ungs.edu.ar
Ibarra García, Sabrina Economía Industrial sgarcia@campus.ungs.edu.ar
Jaure, Florencia Ingeniería Electromecánica fjaure@campus.ungs.edu.ar
Jiménez Placer, Gustavo Ingeniería Electromecánica gplacer@campus.ungs.edu.ar
Juncal, Santiago Economía Industrial sjuncal@campus.ungs.edu.ar
Lerena, Octavio Economía Industrial octaviolerena@gmail.com
Ludueña, Arnaldo Alejandro Economía Política aluduena@campus.ungs.edu.ar
Martinez Viademonte, Javier Lic. en Sistemas javiermv@campus.ungs.edu.ar
Menéndez, Cecilia Economía Industrial cmenende@campus.ungs.edu.ar
Miguez, Pablo Fernando Economía Industrial pmiguez@campus.ungs.edu.ar
Milesi, Darío Economía Industrial dmilesi@campus.ungs.edu.ar
Modai, Guillermo Enrique Tecnicatura en Automatización y Control emodai@campus.ungs.edu.ar
Monferrán, Daniel Tecnicatura en Automatización y Control dmonferr@campus.ungs.edu.ar
Mydlarz, Marcelo Lic. en Sistemas mmydlarz@campus.ungs.edu.ar
Nicolini, Jorge Ingeniería Industrial jnicolin@campus.ungs.edu.ar
Ogasawara, Guillermo Tecnicatura en Automatización y Control gogasawa@campus.ungs.edu.ar
Olivieri, Néstor Armando Mención Tecnología nolivier@campus.ungs.edu.ar
Pereira, Mariano Economía Industrial mpereira@campus.ungs.edu.ar
Petelski, Natalia Cintia Economía Industrial npetelski@campus.ungs.edu.ar
Pinazo, Germán Economía Política gpinazo@campus.ungs.edu.ar
Rages, Fernando Gabriel Tecnicatura en Automatización y Control frages@ungs.edu.ar
Ramírez, Oscar Jesús Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria oramirez@campus.ungs.edu.ar
Real, Gustavo Ingeniería Electromecánica greal@campus.ungs.edu.ar
Rodriguez, Eduardo Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria erodrigu@campus.ungs.edu.ar
Roitter, Sonia Economía Industrial sroitter@campus.ungs.edu.ar
Salomone, Horacio Daniel Tecnicatura en Automatización y Control hsalomone@campus.ungs.edu.ar
Seijo, Gustavo Luis Administración de Empresas gseijo@campus.ungs.edu.ar
Szlechter, Diego Administración de Empresas dszlechter@campus.ungs.edu.ar
Sztulwark, Sebastián Economía Industrial ssztulwark@campus.ungs.edu.ar
Triador, Daniela Economía Industrial dtriador@campus.ungs.edu.ar
Veliz, Maximiliano Ezequiel Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria mveliz@campus.ungs.edu.ar
Verre, Vladimiro Economía Industrial vverre@campus.ungs.edu.ar
Vitali, Amado Osvaldo Ingeniería Electromecánica avitali@campus.ungs.edu.ar
Zambrano, Daniel Ingeniería Electromecánica dzambrano@campus.ungs.edu.ar 
Zangaro, Marcela Beatriz Administración de Empresas mzangaro@campus.ungs.edu.ar

 

 

Suscripción al newsletter
Seguinos en