Instituto de Industria

idei

Investigadores Docentes IDEI

Instituto de Industria

idei

Investigadores Docentes IDEI

Investigadores Docentes IDEI

A_Listado, Resumen Docentes IDEI

formacionidei@campus.ungs.edu.ar

Listado resumen de las y los Docentes del IDEI por carrera o área y su mail de contacto

Investigad@res Docentes del IDEI Área/Carreras E-mail
Acosta, Esteban Fernando Ingeniería Industrial eacosta@ungs.edu.ar
Agotegaray, Juan Carlos Ingeniería Electromecánica jagotega@ungs.edu.ar
Alvarez Martínez, Paola Economía Industrial pamartin@ungs.edu.ar
Arana, Mariano Economía Política marana@ungs.edu.ar
Belmar Orellana, Carlos Ingeniería Química cbelmar@campus.ungs.edu.ar
Benegas, Miguel Ingeniería Industrial mbenegas@ungs.edu.ar
Blugerman, Leopoldo Administración de Empresas lblugerm@ungs.edu.ar
Bortulé, Victoria Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria vbortule@campus.ungs.edu.ar
Camblong, Jorge Ingeniería Industrial jcamblon@ungs.edu.ar
Cantero, Javier Administración de Empresas jcantero@ungs.edu.ar
Cesar, Ruben Economía Industrial rcesar@ungs.edu.ar
Chosco Díaz, Cecilia Administración de Empresas cdiaz@ungs.edu.ar
Cibils. Alan Bruce Economía Política acibils@ungs.edu.ar
Cusolito, Fernando Ingeniería Industrial fcusolit@ungs.edu.ar
Delcauce, Jorge Gonzalo Tecnicatura en Automatización y Control jdelcauc@ungs.edu.ar
Díaz, Daiana Administración de Empresas ddiaz@ungs.edu.ar
Federico, Juan Salvador Economía Industrial jferedic@ungs.edu.ar
Fernandez, Enrique Domingo Lic. en Sistemas efernandez@ungs.edu.ar
Fernández, Marcelo Oscar Ingeniería Industrial mfernandez@ungs.edu.ar
Ferreira, Maria Fernanda Ingeniería Química fmferrey@campus.ungs.edu.ar
Fidmay, Paloma Administración de Empresas pfidmay@ungs.edu.ar
Formento, Héctor Ingeniería Industrial hforment@ungs.edu.ar
Girard, Melisa Economía Industrial mgirard@ungs.edu.ar
González, Victoria Economía Industrial vigonzal@ungs.edu.ar
Guala, Sebastián Diego Tecnicatura en Automatización y Control sguala@ungs.edu.ar
Hernandez Flechas, Sandra Ingeniería Química shernandez@campus.ungs.edu.ar
Ibarra Garcia, Sabrina Economía Industrial sgarcia@ungs.edu.ar
Jaure, Florencia Ingenieria Electromecanica fjaure@campus.ungs.edu.ar
Jiménez Placer, Gustavo Ingeniería Electromecánica gplacer@ungs.edu.ar
Juncal, Santiago Economía Industrial sjuncal@ungs.edu.ar
Lerena, Octavio Economia Industrial octaviolerena@gmail.com
Lopez Medina, Franklin Leonardo Ingeniería Química fllopez@campus.ungs.edu.ar
Ludueña, Arnaldo Alejandro Economía Política aluduena@ungs.edu.ar
Martinez Viademonte, Javier Lic. en Sistemas jmartine@ungs.edu.ar
Menéndez, Cecilia Economía Industrial cmenende@ungs.edu.ar
Miguez, Pablo Fernando Economía Industrial pmiguez@ungs.edu.ar
Milesi, Darío Economía Industrial dmilesi@ungs.edu.ar
Modai, Guillermo Enrique Tecnicatura en Automatización y Control emodai@ungs.edu.ar
Monferrán, Daniel Tecnicatura en Automatización y Control dmonferr@ungs.edu.ar
Mydlarz, Marcelo Lic. en Sistemas mmydlarz@ungs.edu.ar
Nicolini, Jorge Ingeniería Industrial jnicolin@ungs.edu.ar
Ogasawara, Guillermo Tecnicatura en Automatización y Control gogasawa@ungs.edu.ar
Olivieri, Néstor Armando Mención Tecnología nolivier@ungs.edu.ar
Pereira, Mariano Economía Industrial mpereira@ungs.edu.ar
Petelski, Natalia Cintia Economía Industrial npetelsk@ungs.edu.ar
Pinazo, Germán Economía Política gpinazo@ungs.edu.ar
Pinzón Montes, Andrea Lisette Ingeniería Electromecánica apinzon@ungs.edu.ar
Rages, Fernando Gabriel Tecnicatura en Automatización y Control frages@ungs.edu.ar
Ramírez, Oscar Jesús Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria oramirez@ungs.edu.ar
Real, Gustavo Ingeniería Electromecánica greal@ungs.edu.ar
Rodriguez, Eduardo Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria erodrigu@ungs.edu.ar
Roitter, Sonia Economía Industrial sroitter@ungs.edu.ar
Rosatti, Rocío Ingeniería Industrial rrosatti@ungs.edu.ar
Salomone, Horacio Daniel Tecnicatura en Automatización y Control hsalomon@ungs.edu.ar
Seijo, Gustavo Luis Administración de Empresas gseijo@ungs.edu.ar
Szlechter, Diego Administración de Empresas dszlechter@ungs.edu.ar
Sztulwark, Sebastián Economía Industrial ssztulwa@ungs.edu.ar
Triador, Daniela Economía Industrial dtriador@campus.ungs.edu.ar
Veliz, Maximiliano Ezequiel Asignaturas de Ciencias y Tecnologias Basicas para Ingenieria mveliz@ungs.edu.ar
Verre, Vladimiro Economía Industrial vverre@ungs.edu.ar
Vitali, Amado Osvaldo Ingeniería Electromecánica avitali@ungs.edu.ar
Zambrano, Daniel Ingeniería Electromecánica dzambrano@ungs.edu.ar 

 

 

Suscripción al newsletter
Seguinos en